Grand City Reborn Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Kepolisian

4 posters

Go down

Kepolisian Empty Kepolisian

Post by Rai Sun Jun 02, 2013 12:04 pm

Nah disini gue bakal ngekritik dan beberapa saran tentang beberapa Kepolisian yang sudah beroperasi di Server kita ini.

Oke, yang pertama. LSPD.
Awalnya guesih biasa aja, kalau LSPD sudah punya beberapa anggota. Diantaranya ada yang serius banget kerjanya, dan ada yang main main atau cuma buat gaya gaya doang. Nah, disini gue nemuin Chief dari LSPD. Pas saat gue main, ada beberapa annoucement dari Kepolisian Lain dan Faction juga. Yang pertama Announcement dari SASD, nah pas si SASD ini lagi ngomong. Tiba tiba Chief dari LSPD itu ikut bicara di /gov. Harusnya kan gaboleh kan, tapi sudah diingatkan dan dia mengerti. Baguslah. Akankah lebih baik tidak diulangi lagi mengikutcampuri announcementnya.

Oke yang kedua. SASD.
Nah Kepolisian ini nih. Baru baru ini member member SASD entah kenapa bertambah dengan cepat, dan pesat. Kalau misalnya membernya banyak dan kerjanya bener sih gapapa, hmm. Nah disini gue nemuin sesuatu yang aneh. SASD. Apa itu? San Andreas SHERIF Departement. Anehnya, gak ada perang gak ada konflik kok ada anggota SASD yang pake baju SWAT? Swt banget menurut gue. Udah diingetin sama gue dan temen gue. Eh malah dibilang Soktau lah, dibilang gausah sok ikut campurlah. Emangnya gue niatnya apa? Nyaranin. Paling enggak dihargai kek. Malah digituin, Haha. Oke itu dulu aja Beberapa kritik gue buat Kepolisian.

Untuk para admin, gue secara pribadi dan temen temen gue dari GCRP lama minta tolong diajarkan lagi beberapa personil kepolisiannya. Bukannya gue gasuka, atau iri, atau apalah. Gue cuma mau kita bisa balik ngeRP kaya dulu lagi, bahkan lebih asik dari yang dulu. Buat personil kepolisian jangan dianggap ini cuma ejekan atau cemoohan belaka ya, diambil lalu diresapi. Koreksi diri sendiri, gue juga ada kekurangannya kok. Tapi akankah lebih baik kalau kita saling nerima saran? Oke baiklah baiklah sekian dulu deh Kritikan dan Saran dari gue, kurang lebihnya terimakasih. Maaf kalau ada kata kata yang gak berkenan, gue cuma manusia kok.

Best Regards,

Rai.
Rai
Rai

Kepolisian Empty Re: Kepolisian

Post by Jason_Gamaliel Sun Jun 02, 2013 1:43 pm

Okey terimakasih atas kritik dan sarannya.
Kami pihak admin akan membenahi kekurang yang terdapat di LSPD dan SASD.

Jason_Gamaliel

Post by Rai Sun Jun 02, 2013 1:58 pm

Mohon kerjasamanya ya Para admin.
Rai
Rai

Post by McCansone Sun Jun 02, 2013 6:13 pm

Papa admins, hahahahh

McCansone

Post by Luis_Federov Mon Jun 03, 2013 11:02 am

Terima kasih atas kritik dan saran nya kami dari pihak SASD sangat meminta maaf dan akan membenahi para member SASD yang lainnya
Luis_Federov
Luis_Federov

Post by Luis_Federov Wed Jun 05, 2013 5:40 pm

Bisa di lock thread ini high administrators.
Luis_Federov
Luis_Federov

Post by Sponsored content

Sponsored content