Grand City Reborn Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[PENDING] Formulir Pendaftarran LSPD [ Shinji_Kaitaro ]

2 posters

Go down

[PENDING] Formulir Pendaftarran LSPD [ Shinji_Kaitaro ] Empty [PENDING] Formulir Pendaftarran LSPD [ Shinji_Kaitaro ]

Post by Shinji_Kaitaro Mon Jun 10, 2013 2:15 pm

Nama depan : Shinji
Nama akhir : Kaitaro
Tempat/tanggal lahir: Tokyo , Japan / 20/01/1980
Berat badan : 61kg
Tinggi : 178cm

II. ADRESSING DETAILS

Nomor telefon : Sedang di proses .
Kendaraan : Belum punya .

III. PERSONAL QUALIFICATIONS

Apakah kamu pernah membuat criminal ? : Tidak pernah

Mengapa kamu ingin bergabung dengan LSPD ? : Sebelum saya ceritakan kenapa saya ingin menjadi LSPD saya perkenalkan nama saya dan latar belakang saya ingin menjadi LSPD . Kenalkan nama saya Shinji Hasegawa Kaitaro , saya lahir di Tokyo Japan . Saya anak ke 2 dari 3 bersaudara . Nama Ayah saya Nakamura Kaitaro dan Ibu saya Nakasywa Kaitaro , Ayah dan Ibu saya bekerja sebagai polisi . Karena itulah saya ingin menjadi polisi dan selain itu saudara-saudara saya juga bekerja sebagai polisi di Tokyo Japan . Menurut saya polisi tugasnya sangat mulia dan bijak sana dalam bertugas , saya juga ingin menambah pengalaman dalam bekerja sebagai polisi . Dan saya juga mempunyai visi dan misi apa bila saya diterima menjadi polisi di LSPD yaitu
1. Berpatroli keliling kota .
2. Menjaga warga Los Santos dengan seluruh kekuattan .
3. Apa bila ada warga yang di rampok saya akan datang ke tempat perampokkan sendiri maupun berkelompok .
4. Saya akan adil apa bila saya akan mempenjarakan orang dengan peraturan yang sudah di terapkan oleh LSPD.

Apa yang akan kamu lakukan jika di terima di LSPD ? : Saya akan menjalankan Visi dan Misi saya yang sudah saya sebutkan diatas . Saya juga akan hormat kepada atassan dan kepada semua orang yang saya kenal maupun saya tidak kenal . Saya juga akan berpatroli keliling kota dan saya akan menjaga warga Los Santos dengan mempertaruhkan nyawa saya . Saya akan selalu siap apa bila saya ditugaskan kemana saya dan gimana tugasnya . Kumohon yang membaca formulir ini terima saya sebagai anggota LSPD .

OUT OF CHARACTER

Nama : Cristian Yanuar
Tempat tinggal : Semarang , Jawa Tengah
Dalam roleplay berapakah tingkat RP kamu dari 1-10 : 9
Kenapa kamu ingin masuk LSPD :

Shinji_Kaitaro

[PENDING] Formulir Pendaftarran LSPD [ Shinji_Kaitaro ] Empty Re: [PENDING] Formulir Pendaftarran LSPD [ Shinji_Kaitaro ]

Post by Dennis_Anderson Mon Jun 10, 2013 5:06 pm

[PENDING] Formulir Pendaftarran LSPD [ Shinji_Kaitaro ] Iyh6j9

We're still accept your best from you, so your application will be PENDING for this following reason:

-(( Terlalu pendek alasan masuk, alasan kenapa harus diterima, dan kenapa ingin masuk LSPD OOC tak diisi, juga tidak ada gambar logo LSPD di tengah. Lihat form aplikasinya.))
Dennis_Anderson
Dennis_Anderson

- Similar topics