Grand City Reborn Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Families Two

4 posters

Go down

Families Two Empty Families Two

Post by Bullshit Sat Jun 08, 2013 1:50 pm

Nama Pelapor InGame: Casey_McBrown
Nama Player Yang DiLaporkan: Families Two
Tanggal Kejadian: dd/mm/yyyy Exp: 8/Juni/2013
IP Address : 125.160.201.232
Alasan Anda Melaporkannya + Kejadian saat itu: Dalam peraturan Family yang ditulis oleh zeby001,Tertera bahwa 1. Jika Rank 6 Melakukan kesalahan DM/KOS/PG family akan di kenakan sanksi 1x Warning .Namun setelah di Jail tidak ada kepastian kena Nya Warn family tersebut.
Screen Shot sewaktu DM,Mixing,MG, Refuse RP atau Chat log : Families Two KzF424j

Bullshit

Families Two Empty Re: Families Two

Post by LEOSHIT Sat Jun 08, 2013 1:57 pm

Terus udah gitu gue tungguin malah ilang orangnya di tele entah kenapa haha aneh Kaburnya PG lagi
DImana mana LSPD tuh pake sensor tangan/Id card
nah Kan borgol di gue
masa lagi di cuff bisa ngambil senjata? Wow Hebaddd
LEOSHIT
LEOSHIT

Post by Rai Sat Jun 08, 2013 4:42 pm

Sekarang gue jelasin.
Yang ngeRP waktu itu di LSPD pertama ada 3 Polisi dan 2 Gangster(Gue sama Andika)
Nah awalnya kita berdua(Gangster) di /cuff sama Polisi polisi itu, Lalu pada saat udah cuffed para polisi itu gabisa ngegerakin kita(Gangster) nah maka dari itu jadi di Uncuff dan RPly sudah diborgol. Nah lalu pertama kedua polisi itu pergi ke Keluar dan tinggal 1 polisi yang menjaga Kita(Gangster) Nah tapi pas itu, gue(Rai) ngeRP ngambil Jepit rambut si Andika(Tiffany) buat ngebuka borgol, dan itu pun pakai tahap /do 1/2 dan /do 2/2 baru /do berhasil.
Lalu waktu polisinya lengah(Jalan didepan duluan) Dengan diam diam gue Ngebukain borgol nya si Andika(Tiffany) dibelakang polisi itu saat dia didepan dan gak sadar. Nah pas udah sampai dibawah(Dipintu terakhir ada Sensor ID) lalu Andika dengan RP ngambil senjata dari Beltnya(KARENA SENJATANYA BELUM DIAMBIL POLISI.) Nah waktu itu si Polisi kan pasti ngeFokusin pandangannya ke Andika, pas dia lagi ngefokusin ke dia. Gue SECARA RP nembak polisi itu sampai dia tak sadarkan diri(Mati 1x)
Nah terus pikiran gue sama dika Gamungkin keluar gitu aja kan dari Kantor LSPD? Lalu si Polisi ini ngegunain /do Pintu telah terkunci dan Pintu terbuat dari besi. NAH, Lalu secara spontan gue sama Andika jalan keMayat polisi itu lalu mengambil kunci dari Beltnya (DENGAN RP) dan berhasil, tanpa mengambil uang dari polisi tersebut sama sekali.
Otomatis setelah itu gue dan dika nge RP ngebuka pintu besi(pintu masuk ke LSPD YANG GAK ADA SENSOR TANGAN/ID CARD.) dengan RP dan kabur dari LSPD dengan RP. Tiba tiba ada polisi didepan Markas dan masih jalan(Belum siap menembak) Pada saat polisi itu mengeluarkan senjata DENGAN RP dan menembaki kami tapi gagal karena kami bergerak terus, Andika menaiki motor dan gue naik dibelakangnya lalu kabur dari LSPD dengan RP.

Gak ada unsur penipuan, gue berani sumpah. Polisi yang ngeRP sama gue dan andika itu polisi yang Pro karena gak PG dan semacamnya (Dennis_Anderson) kalau gasalah namanya. Dan, Gue juga kaget kenapa setelah sampai di HQ gue dipenjarakan sama Andika. Disitu gue dan Andika udah diskusi sama si LSPDnya hmm, Chiefnya kayanya. Bisa dibilang dia cukup keras kepala tapi ya. Maklumi sajalah, dia Chief kan.
Rai
Rai

Post by LEOSHIT Sat Jun 08, 2013 11:24 pm

(+) Dari Kevin Anderson tadi pas gue pembalasan ama LEO

MENYERANG LEO YANG LAGI ONDUTY TERLEBIHNYA LSPD ADALAH PG ((POWERGAMING)) TINGKAT MAKSIMUM HEAVY ROTTATION TERLEBIH SAMPAI MATI DAN DI MARKAS LSPD SENDIRI? UDAH SMPG ((SUPER MAXIMAL POWER GAMING))

KERAS KEPALA?

Iya sih ya elu mah faction sok sok newbie yang katanya masih pada newbie
taunya gue OL pake char tertentu di Server lain taunya yang "KATANYA" masih pada newbie punya armor terus ngehina gue di OOC lagi HAHAHA u think i'm dumb enough for this shit?
LEOSHIT
LEOSHIT

Post by LEOSHIT Sat Jun 08, 2013 11:25 pm

Lu kira Markas LSPD apa?, Banyak polisi lalu lalang men BANYAK Ga ngertinya di dibebasin dari Jail OOC dan naik jadi (CA)mpret hadeh udah kaya Somalia aja nih tim advisor
LEOSHIT
LEOSHIT

Post by Rai Sun Jun 09, 2013 11:42 am

Saya ngeliatnya yang Nyata aja, Buktinya di Markas kosong tuh. Cuma ada 1 orang, dan lagi kedua polisi tadi jaga diluar nah untungnya pas mereka lagi diparkiran jadi ada kesempatan lari.

Kenapa jadi nyasar ke CA ya? Ini judul threadnya apa ya? Udah jangan ngeInsult para CA. Yah, mentang mentang Proffesional gitu jadi orang baru gaboleh maju? Ini udah seRP mungkin kok.

LEOSHIT wrote:(+) Dari Kevin Anderson tadi pas gue pembalasan ama LEO

MENYERANG LEO YANG LAGI ONDUTY TERLEBIHNYA LSPD ADALAH PG ((POWERGAMING)) TINGKAT MAKSIMUM HEAVY ROTTATION TERLEBIH SAMPAI MATI DAN DI MARKAS LSPD SENDIRI? UDAH SMPG ((SUPER MAXIMAL POWER GAMING))

KERAS KEPALA?

Iya sih ya elu mah faction sok sok newbie yang katanya masih pada newbie
taunya gue OL pake char tertentu di Server lain taunya yang "KATANYA" masih pada newbie punya armor terus ngehina gue di OOC lagi HAHAHA u think i'm dumb enough for this shit?

Nyerang LEO yang lagi On Duty itu PG? Emang lukira Gangster itu Mangsanya siapa? Ya malah RP lah kalo nyerang Leo lagi duty. MASA LAGI OFFDUTY DI SERANG? FREAK. Mana kenal sama tu Leo kalo mereka gapake seragam dan peralatan kepolisian. Emang lu gapernah nyerang Polisi ya? Wuih lupa. Kan ada yang Double account ditempat situ, yang satu masuk Fam yang satu jadi Leo.
Rai
Rai

Post by LEOSHIT Sun Jun 09, 2013 1:01 pm

/Spawn kevin Kevin talk with this shit

Lu Gangster? Bukannya mafia? kalo mau jadi gangster belajar hidup keras dan gak termakan harta harta gadungan, ya tanya aja ADMIN KEVIN yang bilang ke gue Kalo lu bunuh PD Onduty PG.

hadeh DIMANA MANA Gangster tuh mainnya sama chivalla lo gangerrti? tarik selimut tidur sana

Ya lo main aja di server lain terus pake penjepit rambut kabur dari LSPD dan WOW lu kira RP itu Film action kek james bond? ya lo coba aja bunuh Polwan terus kan di tangkep dibawa ke polda nah lu harus bawa Jepit rambut biar bisa kabur

MIKIR LOGIS WOI INI SERVER RP BUKAN SERVER FREEROAM.

KILL LEO ON DUTY SAMA AJA PG DIA KAN BISA MANGGIL BACKUP TANPA HARUS NGOMONG.
LEOSHIT
LEOSHIT

Post by LEOSHIT Sun Jun 09, 2013 1:05 pm

Tolol aja yang bilang ga kenal kalo ga pake seragam/
gue tau kalo itu LSPD lagi undercover atau engga Kebanyakan LSPD OFf duty pasti kalo lagi di ROB bacotnya pasti Gue lagi Undercover kok
Nah lu tanya pake /do Any Gang affiliaton *Cmiiw

jangan bacod kalo lu ga ngerti apa apa tentang GANGSTER paling PERNAH
tapi GADUNGAN
LEOSHIT
LEOSHIT

Post by Rai Sun Jun 09, 2013 2:54 pm

RPnya gak kenal lah, nanti MG. Undercover itu tetep Duty kayanya? Perasaan dulu waktu aku jadi FBI gapakai Skin Police(Undercover) itu masih disuruh sambil duty.
Oh ya, gue Mafia. Oiya lupa, Gangsterkan cuma bisa ngekill sama Malakin penduduk doang.
Emang iyasih saya emang gabisa 'bacod' jadi sudahlah, ngalah aja. Haha, lagian kalo ngebacod terus gak akan habisnya.
Rai
Rai

Post by LEOSHIT Sun Jun 09, 2013 6:19 pm

Udah habis ya buat ngelesnya? kasian Sad so Clear RAI = (CA)mpret SMPG,
Gue juga rada mendukung yang Yang nyerang&Kill Police Power Gaming ya apa daya si timo yg bikin rules
LEOSHIT
LEOSHIT

Post by Vinzz Sun Jun 09, 2013 6:28 pm

a'ight nigger, emang bener nyerang PD /SD/ EMS yang sedang duty itu memang PG, dikarenakan gak bisa seenaknya, dimana mana pasti LEO itu lapor situasi ketika sedang patroli ga mungkin diem aja, so RPly lu siap siap di grebek aja karena mereka sebelumnya udah lapor di radio.

Buat Rai, sebenernya lu PG juga nyerang polisi di KANTOR polisi itu sendiri, karena RPly banyak orang dan siap siap aja lu langsung digebukin/ ditembak ditempat...
Vinzz
Vinzz

Post by Vinzz Sun Jun 09, 2013 6:30 pm

1 lagi, buat corey/casey jangan suka ngehina / nyindir staff server yang ga bener. mereka juga manusia pasti punya salah, selesaikan masalah dengan kepala dingin bro..

Vinzz
Vinzz

Post by LEOSHIT Sun Jun 09, 2013 6:43 pm

Ma Head is burn, kenapa gue berani nyindir ya liat aja tuh mantan mantan CA eh dulu dia mau tumbangin CA akhirnya dia jadi CA, so jadi si CA itu jail/free kaya biasanya?

oke deh gue sekarang rubah sikap Bad OOC attitude gue

Regard
Bathara semar
LEOSHIT
LEOSHIT

Post by Vinzz Sun Jun 09, 2013 6:45 pm

Case clear, locked.
Vinzz
Vinzz

Post by Sponsored content