Grand City Reborn Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Lamaran Deva

Go down

Lamaran Deva  Empty Lamaran Deva

Post by Yamaguchi Mon Jun 03, 2013 3:08 pm

A. Personal Information

1) Nama:Keiko_Kitagawa
2) Jenis Kelamin:Pria
3) Umur:22
4) Warga Negara:Japan
5) Alamat:Las Venturas
6) Nomor Telepon:10036
7) Pendidikan Terakhir anda:S1

Cool Biography (Minimal 50 kata):Sejak saya Berada di Los Santos, Saya Heran dengan suara di radio Taxi. Saya heran, Seperti apa itu IGG? Saya akhirnya mencari-cari Informasi Tentang IGG. Saya tidak menemukanya, tapi saya tetap berusaha utnuk mencari Info nya, tapi tetap tidak dapat. Saat saya nongkrong dengan teman teman saya, Ada salah satu orang IGG mewawancarai saya, Saya terkejut. Setelah pewawancara selesai, Saya berfikir, Ternyata IGG asik juga. Akhirnya saya Ingin bergabung dengan IGG.

B. Questions

1) Kenapa anda ingin bekerja di SAN ? (Minimal 50 kata, buat paragraf!):Karena saya bercita-cita ingin menjadi seorang Journalistik, Waktu itu teman saya Mengajak saya untuk bergabung ke Inter Global Group. Tapi waktu itu pendidikan saya belum selesai. Dan akhirnya sekarang saya mendaftarkan diri. Mudah-mudahan di terima.

2) Bakat apa saja yang anda miliki saat ini?: Rajin dan Pintar dalam me wawancarai

3) Apakah anda pernah melakukan kejahatan ataupun mendekam di penjara?:
Belum
4) Apakah anda sedang bekerja?Jika ya, Apa pekerjaan anda saat ini?: -

C. OOC Informations

1) Nama:Deva Fahrizal
2) Umur:12
[b] 3) Gender: laki laki
4) Domisili / Tempat tinggal: Bandung

D. OOC Questions

1) Apakah anda pernah menjadi reporter di server lain ?: Pernah
2) Apakah anda pernah berpengalaman RP dengan faction lain? Jika ya, sebutkan di faction apa saja?: LSPD , SAPD , SaNews
3) Apakah anda saat ini sedang berada di Faction Official? Apakah Mendapat persetujuan Dari leader Faction Tersebut? Jika Ya, Sertakan ScreenShotnya.: -
4) Kenapa ingin menjadi SANews? (Minimal 50 kata, buat paragraf!): Karena saya bercita cita menjadi Journalistik dari kecil yang asalnya saya ingin jadi Koki tapi saat saya melihat jourmalis yang sedang mewawancarai saat itu saya Berubah berkeinginan menjadi Journalis

Yamaguchi

Lamaran Deva  Empty Re: Lamaran Deva

Post by Yamaguchi Tue Jun 04, 2013 2:44 pm

(( Apa gua di accept ))

Yamaguchi

- Similar topics